Ecole française du XIXe siècle. Portrait d'une enfant au ruban bleu. Huile sur toile à vue ovale (quelques restaurations, un trou). Dim. À vue : Haut. : 50 cm - Larg. : 39 cm Dans un cadre rectangulaire en bois sculpté, stuqué et doré.
56