Ecole française du XIXe siècle dans le goût de Louis Léopold Boilly. Portrait d'homme en redingote et chemise blanche. Huile sur toile (rentoilage, pliures et restaurations). Haut. : 33 cm - Larg. : 22 cm
53
Ecole française du XIXe siècle dans le goût de Louis Léopold