Ecole française du milieu du XIXe siècle.
Portrait d'homme au gilet.
Huile sur toile avec partie de signature et de date "C.Cle 184 ?" en bas à droite (craquelures et restaurations).
Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm