Ecole française du milieu du XIXe siècle.
Portrait d'homme au gilet.
Huile sur t…

Ecole française du milieu du XIXe siècle. Portrait d'homme au gilet. Huile sur toile avec partie de signature et de date "C.Cle 184 ?" en bas à droite (craquelures et restaurations). Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm

50