Ecole française du milieu du XIXe siècle. Portrait d'homme au gilet. Huile sur toile avec partie de signature et de date "C.Cle 184 ?" en bas à droite (craquelures et restaurations). Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm
50