Null École française du XIXe siècle.
Christ en croix, Marie et Marie-Madeleine.
…

École française du XIXe siècle. Christ en croix, Marie et Marie-Madeleine. Huile sur toile (petites restaurations, manques de matière). Haut. : 75 cm - Larg. : 60 cm

46