Null Jean DURANEL (né en 1946).

"La famille sur le dos".

Aquarelle sur papier …

Jean DURANEL (né en 1946). "La famille sur le dos". Aquarelle sur papier signée et titrée en bas à droite. Dim. À vue : Haut. : 110 cm - Larg. : 75 cm

44