Null Ecole Vénitienne du XVIIe siècle.

La Pentecôte.

Huile sur toile (usures i…

Ecole Vénitienne du XVIIe siècle. La Pentecôte. Huile sur toile (usures importantes). Haut. : 18,5 cm - Larg. : 31 cm

42