Élisée MACLET (1881-1962). "Quiberville". Dessin à l'encre sépia signé et situé en bas à droite. Dim. À vue : Haut. : 17,5 cm - Larg. : 25 cm Provenance : Vente, Paris 31 mai 2018, Millon.
38