Null Charles POLLACI (1907-1989).
"Noirmoutier".

Charles POLLACI (1907-1989). "Noirmoutier". Gouache sur papier signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Dim. à vue : Haut. : 33 cm - Larg. : 47 cm Encadrée sous verre.

35