Fernand HERBO (1905-1995). Vue du port de Honfleur. Aquarelle, gouache et fusain signé en bas à gauche, dédicacé avec dessin d'un fumeur et contresigné au dos. Dim. À vue : Haut. : 48 cm - Larg. : 62 cm
33