Null D'après Betto LOTTI.

D'après Betto LOTTI. Affiche publicitaire BOSSARD-BONNEL RENNES, maison centenaire fondée en 1820 ; " Toute la musique, tous les instruments", illustrée du Pierrot sur un piano Bonnel tenant dans ses mains divers instruments. Affiche lithographiée en couleurs, imprimée par VERGASSON située 6 rue Martel, Paris, datée janvier 1925 (très légères rousseurs, traces de pliures, traces d'épingle et punaise sur les bords et dans les angles, et petites déchirures). Haut. : 168 cm - Larg. : 110 cm

16