Null Guy de ROUGEMONT (1935-2021).
"Les deux lumières"
Lithographie signée en ba…

Guy de ROUGEMONT (1935-2021). "Les deux lumières" Lithographie signée en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée 13/100 en bas à gauche, cachet Mourlot Atelier dans la marge. Haut. : 40 cm - Larg. : 30 cm

11