Null TAPIS D ORIENT

TAPIS D ORIENT En laine à fond bleu nuit et rouge, à décor de motifs géométriques, fleurs et animaux stylisés, bordure principale a décor de fleurs sur fond bleu (usures) 210 x 132 cm.

381