MOBILIER comprenant une VITRINE à fronton et une PAIRE DE FAUTEUILS en bois burgauté de nacre et os. Travail syrien, XXe siècle. (Petits accidents et manques) Dim. fauteuil : 43 x 57 x 41 cm Dim. vitrine : 215 cm

340