Null CHINE, début du XXe siècle

CHINE, début du XXe siècle TABLE BASSE et quatre tables au modèle encastrées en bois laqué noir et doré à décor floral. (Usure et petits accidents) Table : hauteur : 44 cm, Longueur : 56 cm, Profondeur : 56 cm

334