Null PORTE-PARAPLUIE en porcelaine bleu-blanc à décor d'oiseaux.
(Fêle, petits a…

PORTE-PARAPLUIE en porcelaine bleu-blanc à décor d'oiseaux. (Fêle, petits accidents) Hauteur : 62,5 cm CANTON, début XXe siècle VASE à décor de personnages. Monté en lampe. (Cassé, recollé) Hauteur : 25 cm

327