COIFFEUSE en bois de placage à décor de marqueterie de cubes ouvrant à deux tiroirs. Travail de style Louis XV. (Accidents et manques à la marqueterie) Hauteur : 76 cm, Longueur : 79 cm, Profondeur : 46,5 cm
325