COMMODE en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à décors d'encadrements en bois clair et bois noirci, pieds gaines. Dessus de marbre rouge veiné. Travail d'époque Louis XVI. (Accidents et insolée) Hauteur : 84 cm, Longueur : 114 cm, Profondeur : 54 cm

324