Null LIT BATEAU en bois de placage à deux chevets.
XIXe siècle.
Hauteur : 92 cm,…

LIT BATEAU en bois de placage à deux chevets. XIXe siècle. Hauteur : 92 cm, Longueur : 189 cm, Profondeur : 85 cm

322