BUFFET en noyer mouluré ouvrant par deux portes, montants à pans coupés galbés, les pieds galbés, décor à marqueterie d'étoiles et de vases fleuris. Travail du XVIIIe siècle. (Usures) Hauteur : 102 cm, Longueur : 134 cm, Profondeur : 54 cm

319