Null QUATRE FAUTEUILS à dossier médaillon en bois sculpté laqués et redorés
Cert…

QUATRE FAUTEUILS à dossier médaillon en bois sculpté laqués et redorés Certains portant des estampilles Travail de style Louis XVI

308