ECRAN DE CHEMINEE à feuille coulissante en bois sculpté, mouluré, peint et doré à décor de fleurettes, pieds volutes. Décor d'une tapisserie de scène paysanne d'après Teniers. Style Louis, XIXe siècle Hauteur : 95 cm Largeur : 69 cm

295