Null GRAND FAUTEUIL DIT VOLTAIRE en acajou à dossier mouvementé. Pieds renflés.
…

GRAND FAUTEUIL DIT VOLTAIRE en acajou à dossier mouvementé. Pieds renflés. XIXe siècle, époque Napoléon III 109 x 82 x 68 cm

292