Null René LALIQUE (1860-1945)
Coq nain
En cristal moulé pressé
Signé «Lalique Fr…

René LALIQUE (1860-1945) Coq nain En cristal moulé pressé Signé «Lalique France» Modèle créé en 1928 (petit éclat)

240