Null PROJET D'EVENTAIL
figurant une église dans un paysage orageux,
Huile sur ca…

PROJET D'EVENTAIL figurant une église dans un paysage orageux, Huile sur carton, porte une signature. Cadre doré sculpté et mouluré XIXe siècle

239