Null LOT :
- LES ISLETTES

LOT : - LES ISLETTES Trois assiettes en faïence à décor polychrome décor «au chinois». XVIIIe siècle (Fêles) - ENSEMBLE D'ASSIETTES en faïence à décor floral polychrome. XIXe siècle (Ebréchures et manques)

236