PANNEAU BRODE «La nativité» Dans un cadre en stuc de style italien. (Petits accidents) 51 x 39 cm On joint PANNEAU BRODE "Vierge" ICONE en bois polychrome et doré. (Accidents et manques) 33 x 22,5 cm (fermée)
219