Null SARREGUEMINES, SAXE, PARIS, HEREND et divers, XIXe et XXe siècle
Ensemble e…

SARREGUEMINES, SAXE, PARIS, HEREND et divers, XIXe et XXe siècle Ensemble en porcelaine émaillée polychrome comprenant : - DIX-SEPT TASSES et SOUS-TASSES - TISANIERE - PLAT polylobé - BOÎTE couverte - TASSEpolylobée - VASE balustre

215