Null André Vincent BECQUEREL (1893-1981)
"Couple de normands"
Vers 1920
Épreuve …

André Vincent BECQUEREL (1893-1981) "Couple de normands" Vers 1920 Épreuve en bronze à patine polychrome et doré, les visages en ivoire sculpté. Signé sur la terrasse en onyx. Hauteur : 35 cm Longueur : 28 cm Profondeur : 20 cm Avec un certificat C.I.T.E.S du 27/05/2024

202