Null ENSEMBLE comprenant :
- VASE en grès à deux anses vernissées PIERREFOND
Ha…

ENSEMBLE comprenant : - VASE en grès à deux anses vernissées PIERREFOND Hauteur : 26 cm - VASE en terre cuite à décor de branchages Hauteur : 24 cm - BUSTE de Jeanne d'Arc en marbre blanc et brun veiné, signé au dos F. VICHY FIRENZE Hauteur : 39 cm Vers 1900

199