Null CANTON, début du XXe siècle
Descrizione

CANTON, début du XXe siècle DEUX POTS COUVERTS en porcelaine à décor de personnages dans des palais. Monture en régule doré. (Un couvercle cassé recollé) Hauteur : 20 cm

178

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati