Descrizione
CANTON, début du XXe siècle DEUX POTS COUVERTS en porcelaine à décor de personnages dans des palais. Monture en régule doré. (Un couvercle cassé recollé) Hauteur : 20 cm
178
Forse ti piacerebbe anche