Null TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué rouge.
Travail chinois du début du …

TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué rouge. Travail chinois du début du XXe siècle. (Usures et accidents) Hauteur : 40 cm, Longueur : 100 cm, Profondeur : 49 cm

177