Null CHINE, XXe siècle

CHINE, XXe siècle BOITE à pique-nique en porcelaine à quatre compartiments à décor de volatiles et papillons. Hauteur : 13,5 cm, Diamètre : 13,5 cm On joint PETITE COUPE CREUSE à décor de volatiles dans des bambous Hauteur : 4,5 cm, Diamètre : 8,5 cm

175