Null DEUX DIGNITAIRES en bois sculpté et incrustation d'alliage.
CHINE, XXe sièc…

DEUX DIGNITAIRES en bois sculpté et incrustation d'alliage. CHINE, XXe siècle Hauteur : 56 cm

170