Null LOT :

LOT : - 1 bague tourbillon sertie d'un rubis et entourage de petits diamants - 3 paires de boucles d'oreille serties de perles et petits diamants - 1 bague en argent sertie d'une pierre verte Poids brut : 11,5g

153