Null LOT en or :
- 1 bague en or sertie d'un diamant et saphirs
- 2 alliances
-…

LOT en or : - 1 bague en or sertie d'un diamant et saphirs - 2 alliances - 1 bague ornée d'un portrait émaillé - 1 bague serpent (manque les pierres) - 1 bague de jeune fille - 1 médaille de première communion ciselée d'un calice Poids brut : 26,7g

149