Null LOT en or :
- 2 épingles de cravate serties de petites perles.
- 1 pendent…

LOT en or : - 2 épingles de cravate serties de petites perles. - 1 pendentif photo ouvrant. - 1 médaille de baptême et chaînette - 1 broche sertie d'une petite perle grise - 1 bracelet à maillons (accidents) - 1 montre de dame en or (vers 1925) - 1 broche Lettre M Poids 44g

146