Null SIX COUVERTS en argent, chiffrée sous couronne, poinçon Minerve.
Maître orf…

SIX COUVERTS en argent, chiffrée sous couronne, poinçon Minerve. Maître orfèvre : Henri Soufflot Poids : 1 060g environ

136