Null DIX FOURCHETTES en argent, poinçon Minerve.
Poids : 458 g environ.
Et DOU…

DIX FOURCHETTES en argent, poinçon Minerve. Poids : 458 g environ. Et DOUZE COUTEAUX DE TABLE, lame inox manche en argent fourré. Poids brut : 1 050 g environ

131