Null Gabriel MARTIN
"Bouquet de lilas blanc dans un vase grec"
Huile sur toile s…

Gabriel MARTIN "Bouquet de lilas blanc dans un vase grec" Huile sur toile signée en bas à droite. (Petites griffures et petits manques sur le côté gauche) 73 x 59 cm

98