Null LOT de 6 pièces :
- Regino CUBETTO
"Rue montant à l'église"
Huile sur toil…

LOT de 6 pièces : - Regino CUBETTO "Rue montant à l'église" Huile sur toile 60 x 73 cm - ECOLE MODENE "L'apparition" Huile sur toile monogrammée SL95 54 x 46 cm - ECOLE MODERNE "Portrait de femme" Huile sur toile, porte une signature 62 x 50 cm - Deux cadres en bois et stuc doré Dimensions à vue de l'un : 46,5 x 38,5 cm - R. HUOT (?) "Baraque au bord de mer" Huile sur toile (Trou) 50 x 60 cm

91