Null ENSEMBLE DE QUATRE PIECES ENCADREES :
- ECOLE MODERNE
"Montmartre"
Porte la…

ENSEMBLE DE QUATRE PIECES ENCADREES : - ECOLE MODERNE "Montmartre" Porte la signature GITINET BOZINET ? le 18 rue Mont Scenis Dessin aquarellé, titré, signé ? et situé 24,5 x 31,5 cm - MARC "Rouen rue de l'Horloge et "Rue de la Calende" Deux aquarelles signées MARC 30,5 x 20,5 cm - Maurice MEYEV "La Chapelle des Grecs à Ajaccio, Corse" Aquarelle située, signée et datée 1925 26,5 x 37,5 cm - E. DE BECDELIEYAS "Cours d'eau dans un village" Aquarelle Porte un tampon sec 27,5 x 18 cm

90