Null Henri MARCHAL (1878-1942)
"Sélestat, une rue, l'Eglise Saint Georges"
Huile…

Henri MARCHAL (1878-1942) "Sélestat, une rue, l'Eglise Saint Georges" Huile sur panneau, signée en bas à droite, localisée et datée 1931 au revers. 55 x 45 cm

84