Null Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962)
"Portrait de femme au chapeau"
Mine de …

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) "Portrait de femme au chapeau" Mine de plomb sur papier brun, signée et datée 25 juin 1916 ? en bas à gauche. (Déchirures et pliures) 26 x 18,5 cm à vue

83