Null Hippolyte DELPY (1842-1910)
"Les boucles de la Seine"
Huile sur panneau, si…

Hippolyte DELPY (1842-1910) "Les boucles de la Seine" Huile sur panneau, signée et datée 94 pour 1894 en bas à gauche. 41 x 75 cm Dans un encadrement en bois et stuc doré.

82