Null ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle
"Portrait de jeune fil…

ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle "Portrait de jeune fille à la robe blanche" Huile sur toile Une signature en bas à droite 69 x 58 cm.

75