Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
«Les musiciens»
Huile sur toile.
(Craquelure…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle «Les musiciens» Huile sur toile. (Craquelures, toile détendue). 24 x 22,5 cm

74