Null ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
«Femme au chevalet»
Huile sur to…

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle «Femme au chevalet» Huile sur toile. (Usures, petits manques et restauration) 20 x 15,5 cm

73