Null Théodore WEBER (1838 - 1907)
«Pécheurs et voiliers de nuit», 1858
Huile sur…

Théodore WEBER (1838 - 1907) «Pécheurs et voiliers de nuit», 1858 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 33 x 63 cm

72