ENSEMBLE comprenant : - ECOLE du XIXe siècle "Bord de rivière et fortification" Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche 22,5 x 31,5 cm - ECOLE du XVIIIe siècle "Enfant en buste" Huile sur panneau (Craquelures) 17 x 13 cm
71